Главная | Цитаты (3 часть) - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 02.05.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Antarious  
Форум » Наш замечательный форум » Цитаты » Цитаты (3 часть)
Цитаты (3 часть)
AntariousДата: Суббота, 11.10.2008, 13:07 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Мetal-is: Со всем металлом, который вы носите на себе, у вас бывают проблемы, когда вы проходите таможенный контроль и металлоискатель в аэропортах?
Майк: А вы не догадываетесь? Штаны Брэда болтаются внизу вокруг его лодыжек, потому что они слишком большие и его пояс весь сделан из металла, а Честер должен снять с себя 50 вещей, вот это прикольно! Но самое интересное то, что он — одержимый маньяк. Расскажи ей (корреспондентке) о том, как ты надеваешь и снимаешь свои брекеты!
Честер: Нет.
Майк: Тогда я расскажу! Честер снимает свои брекеты, когда проходит черезметаллический датчик в аэропорту. Он убирает их в том же самом порядке каждый раз, и надевает их в те же самые места, и у него это классно получается.

Роб: Я живу в автобусе!
Майк: Ага, и я живу в автобусе, это — мой дом.
Честер: Не только вы, но и я не могу спать нигде кроме этого чёртового автобуса! Я должен покупать автобус и парковать его перед моим домом так, что ночью, когда я должен спать, я только иду в кровать. Или я должен поставить половину автобуса в моей комнате, с койками, так чтобы я спал в нём.

Джо: У меня есть задница, хорошая задница, но я не верчу ей, как все время делает Честер!
Майк: Да, конечно, подумаешь — один — два раза, так это почти ничего!
Джо: Да, но не как Честер!
Честер: Да, я — мастер верчения задницей!!!!

Брэд: Вы знаете, что я слышу голоса?
Майк: Иногда это с ним случается и с нами тоже.

Джо: Что вы имеете в виду, когда говорите Джо? Я — не Джо, Джо сейчас здесь нет. Я — Remy!
RS: Лааадно…
Джо: REMY!

Джо: Мы не паримся по поводу Mtv Awards. То есть мы довольны, что нас туда пригласили в этом году, и что мы будем там выступать. Но мы действительно не заботимся о победе.
Честер: Да, в запасе всегда есть следующий год.
Джо: У нас будет только гигантский кит, который ест всех других конкурентов!
Майк: Чёрт, смотрите, это Keiko!

Q: Что Вы думаете об Otep?
Честер: Фротнтмен (Otep) думает, что я — сексуальная сука.
Q: Да?
Джо: Не возражайте ему. Он просто озабоченный.

Аdam: Честер, я только хочу спросить вас: что случилось с вашими вашими волосами и штанами?
Честер: Дурак, не высмеивай меня, или я сделатю так, чтобы моя жена пнула твою задницу!
Dr. Drew: Что?
Честер: Я серьезно, она отработает некоторые приёмы каратэ на тебе. У неё это получается!
Джо: И будет отбивная!
Честер: Raaaar!!!

Майк: Я люблю зеленые яблоки.
Джо: Хаха, зеленое лягушачье яблоко!
Честер: Раздавленная дыня — это хорошо!
Роб: Хахаха, ты сказал «дыня»!
Майк: Дыни… Дыни… Bozoooooms!

Ryan: Пацаны из Linkin Park сумасшедшие.
Честер: Да, также, как и парни из Orgy. Они страшны.
Майк: Даже слишком страшны.

Честер: Джо и компания продолжают угрожать мне, что на моем следующем дне рождения они собираются похитить меня и устроить оргию!
Майк: Да ладно, прекращай скулить!
Джо: Да ты же хочешь быть наряженным и гламурным!!!

Джо: Что, черт возьми — с тобой и Jiggly Puff?
Честер: Что, черт возьми — с тобой и лягушками?
Джо: Не говори так неуважительно о всемогущей лягушке!
Честер: Ой — ой — ой, как я испугался! Я должен убежать?
Джо: Да, и очень, очень быстро.

Майк: Мы не похожи на другие групы, которые Вы знаете. Мы часто посещаем наш вебсайт и заботимся о наших интернет — фанах. Мы посещаем так много фэн — сайтов, насколько это возможно.
Джо: Ага, а ещё мы любим посылать людям угрожающие письма.
Финикс: Да не гони!
Джо: Я говорю правду! Тихо, это тайна!

Джо: Я думаю, что у Бритни силиконовые буфера!
Майк: Буфера, буфера, хахаха!
Честер: Я люблю маленькую грудь. Маленькие сиськи — это класс, а большие — фигня. Я боюсь, что задохнусь, если они будут слишком большие.

Джо: Наши фанаты интеллектуальны. Они знают своё место.
Майк: Да большинство их знает о нас больше чем мы сами!

Майк: Мои стены — приблизительно три дюйма, толстые, и мои соседи, должно быть, думали, что в моем доме убивают людей! На всю окрестность слышно было!
Честер: Сначала вы слышите шаги, а потом: «ВЫ, СУКИ!!!! ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!!!»
Майк: Я думаю, что на бридж в ’One Step Closer’ подсознательно повлияли мои соседи: «ЗАТКНИСЬ!!! Я ПЫТАЮСЬ ЗАСНУТЬ!!!!!!!!»
Честер: Каждую ночь в десять часов мы слышали это (ударяет кулаком по стене) и это было для нас как сигнал, что мы должны остановиться. Мы почти назвали группу ’ Ten PM Stocker ’, потому что мы записывали песню на Stocker Street каждую ночь и в 22:00.

Честер: Это действительно хорошо обдуманный ответ. Возможно, потому что мне пришлось отвечать на него 500 раз на прошлой неделе?





IP Скрыт
[ (RU) ]
Форум » Наш замечательный форум » Цитаты » Цитаты (3 часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2008 - 2009 //alllinkin-park.ucoz.ru - При цитировании материалов сайта ставьте активную гиперссылку на источник.


Get your own Chat Box! Go Large!