Главная | Баста Раймс двигается в новом направлении. - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Antarious  
Форум » Наш замечательный форум » Интервью » Баста Раймс двигается в новом направлении.
Баста Раймс двигается в новом направлении.
AntariousДата: Суббота, 04.10.2008, 14:56 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
30 апреля 2008 года, Билли Джонсон

Баста Раймс создал лучшую хип-хоп вечеринку, вне всяких сомнений. Когда я был в клубе и играли Woo-Hah, Pass The Courvoiser или Touch It, это было нечто. Даже если не умеешь танцевать, всё равно хотелось на паркет. Я был шокирован, когда услышал трек We Made It с участием Linkin Park. Это рок-трек, но в медленном темпе, и это поистине вдохновляет. Я такого не ожидал. Фактически, эта песня напоминает Lose Yourself у Эминема и она очень хорошо звучала бы в роли саундтрека. Самое интересное то, что Баста отошел от своего привычного курса. Еще в предыдущем его альбоме был обычный хип-хоп, но We Made It - это новое направление, которое будет представлено в альбоме I'm Blessed. Слушая We Made It, я был поражен рвению Басты, невзирая на то, что он немало пережил за последние несколько лет. Это и убийство телохранителя Басты Исраэля Рамиреса в 2006, и неприятности, связанные с вождением в нетрезвом виде. Всё это могло отрицательно сказаться на его творчестве, и в частности, на песне We Made It. Посмотрим, что еще Баста покажет в своем новом альбоме, и как основная часть его фанов воспримет новую песню. Впечатляет то, что Баста сохранил многое из своего фирменного стиля, так что полной смены направления последовать не должно. Последние два альбома Басты: The Big Bang Theory(2006) и It Ain't Safe No More(2002) неизменно достигали золотого статуса. Это особенно ценно сейчас, во время снижения рекордных продаж, когда 500000 проданных копий не достаточно для поддержания марки звукозаписывающего лэйбла. Это отличное время для Басты, чтобы попробовать себя в новом направлении. Сотрудничество с такой группой, как Linkin Park, должно получится очень продуктивным.





IP Скрыт
[ (RU) ]
Форум » Наш замечательный форум » Интервью » Баста Раймс двигается в новом направлении.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2008 - 2009 //alllinkin-park.ucoz.ru - При цитировании материалов сайта ставьте активную гиперссылку на источник.


Get your own Chat Box! Go Large!