Главная | Вопрос-ответ 2007 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Antarious  
Форум » Наш замечательный форум » Интервью » Вопрос-ответ 2007
Вопрос-ответ 2007
AntariousДата: Суббота, 04.10.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Честер.
ВОПРОС: Кто, на твой взгляд, самый талантливый вокалист в современной муз.индустрии?
ЧЕСТЕР: Раян Шак из Julien-K, Джош Хомм из Queens of the Stone Age, Крис Корнелл и Джерард Вэй из My Chemical Romance.

ВОПРОС: Какой город из тех, что вы посетили в посленем, австралисйко-ново-зеландско-азиатском, туре, понравился больше всего?
ЧЕСТЕР: Токио, потому что он так полон жизни, и он мировая столица моды.

ВОПРОС: Что ты можешь сказать о своем сольном проекте, Dead By Sunrise?
ЧЕСТЕР: Мы рулим! Альбом почти готов и, пока, мы реально гордимся каждой песней.

ВОПРОС: Я обожаю кроссовки Etnies с дизайном от Club Tattoo. Как появилась идея их создания?
ЧЕСТЕР: Etnies - передовики в уличной/скейтерской обуви. Мы подумали, что их наработками идеально впишутся в дизайн Club Tattoo.

ВОПРОС: Чем больше всего любишь заниматься, когда ты находишься в дороге?
ЧЕСТЕР: Играть в гольф и есть.

ВОПРОС: Мы только что узнали, что открывать концерты Linkin Park в новом туре по США будут Coheed и Cambria. Что послужило толчком к выбору именно этих групп?
ЧЕСТЕР: Они просто жесть!

ВОПРОС: Что побудило тебя на создание своей линии одежды Ve'cel? Откуда ты взял все идеи?
ЧЕСТЕР: Мы создали Ve'cel, потому что существует куча брендов, чья продукция выглядит одинаково, поэтому мы захотели создать что-то уникальное и острое с эстетическим оттенком.

Роб.
ВОПРОС: Играешь ли ты на каких-либо других инструментах, если да, то на каких? Почему ты выбрал именно ударные в качестве главного инструмента?
РОБ: Еще я играю на фортепиано. Ударные я выбрал после того, как увидел выступление группы Aerosmith, когда учился на четвертом курсе.

ВОПРОС: Крис Корнелл открывал ваш концерт в Австралии. Тебе понравилось? Повстречал ли ты другие группы/артистов в туре, которые тебе понравились?
РОБ: Я считаю, что Крис Корнелл невероятно талантливый человек, и это была большая честь играть на одной сцене. Я слушаю его музыку еще со школьных времен.

ВОПРОС: В какие видео-игры ты обычно играешь? В какой игре ты обычно можешь всех порвать?
РОБ: Halo 1 была моей коронкой. Но пока я отошел от дел. Может, скоро начну играть в Halo 3.

ВОПРОС: Каково это выступать за границей, в отличии от выступлений в США?
РОБ: Большинство концертов за границей на много больше концертов в США.

ВОПРОС: Чем ты еще увлекаешься помимо музыки? Есть что-нибудь, что заинтересовало тебя недавно (новая группа, хобби, еда, спорт, или какая-нибудь деятельность?)
РОБ: Серфинг.

ВОПРОС: Твое барабанное соло при исполнении песни "Bleed It Out" — невероятно! Как ты придумал это?
РОБ: Я вообще-то никогда не пытался делать барабанных соло, пока ребята меня не попросили сделать это. Я просто играю все что придет на ум и, в то же время, с главной идеей того, что делать, основанной на предыдущих соло.

ВОПРОС: У тебя есть время пойти посмотреть местные достопримечательности во время тура? Какие места или сооружения, из последних, что ты видел, тебе понравились?
РОБ: Мне действительно очень понравился музей Эрмитаж в Санкт-Петербурге, Россия, и Дворец Национального Музея в городе Тайбэй.

Феникс.
ВОПРОС: Какой самый запоминающийся момент с создания альбома Minutes to Midnight?
ФЕНИКС: Время, проведенное в студии, было великолепным. Богатый творческий опыт!

ВОПРОС: Как ты думаешь, как вы изменились лично/профессионально с того времени, как группа приобрела мировую известность?
ФЕНИКС: Я думаю мы стали более зрелыми. Я также думаю, мы стали лучше относиться друг к другу.

ВОПРОС: Усилия Music for Relief сейчас сосредоточены на помощи пострадавшим от лесных пожаров в Калифорнии и жертвам циклона в Бангладеш. Почему организация сосредоточилась именно на этих двух исключительных природных катастрофах?
ФЕНИКС: Music for Relief — организация, созданная для того, чтобы помогать нуждающимся. Когда мы видим подобные ситуации, мы считаем, что мы можем помочь, мы принимаем участие.

ВОПРОС: Какую музыку ты слушаешь, какой бы луди были удивлены?
ФЕНИКС: Я люблю классическую музыку.

ВОПРОС: Если бы ты не был в группе, чем бы тогда ты занимался? В какой профессии ты в детстве мечтал построить карьеру?
ФЕНИКС: Я хотел быть киллером Центрального Разведывательного Управления, некоторое время. Это было до того, как я приспособился к обществу.

ВОПРОС: Что бы ты хотел увидеть на предстоящих концертах в Европе и США?
ФЕНИКС: Увидеть всех наших членов LPU и фанов по всему миру.





IP Скрыт
[ (RU) ]
Форум » Наш замечательный форум » Интервью » Вопрос-ответ 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2008 - 2009 //alllinkin-park.ucoz.ru - При цитировании материалов сайта ставьте активную гиперссылку на источник.


Get your own Chat Box! Go Large!